четверг, 9 января 2020 г.

эффективная диета на неделю 10 кг




Пенная ванна с ароматными маслами и экзотическими гелями. Купите себе новую пемзу или жесткую губку для душа, чтобы избавится от омертвевшей кожи. Можете добавить новое масло для тела или увлажняющий крем, чтобы побаловать свою кожу после ванны.

Приключение. Отправьтесь в какое-нибудь новое для себя место в городе или посетите город, в котором вы никогда не были. Можете поехать в одиночку или вместе с любимым человеком или хорошим другом, с которым вам приятно вместе проводить время.

Сделайте паузу. Найдите для себя место, в котором вы можете полностью расслабиться: мягкое кресло дома, кофейня неподалеку, городской парк – да что угодно, главное, чтобы в этом месте вы смогли позабыть обо всех своих проблемах и сбежать от городской суеты. Возьмите хорошую книгу, наденьте наушники с любимой музыкой, налейте кружку травяного чая или ароматного кофе – устройте себе короткий отдых от повседневности.

Если после изучения предложенного мною списка у вас родились и другие идеи, как сделать себе приятно, это здорово! Я хочу, чтобы прямо сейчас вы начали записывать то, что может принести вам настоящее удовольствие и при этом никак не связано с едой. Постарайтесь включать эти вещи как можно чаще в свою повседневную жизнь.

Также в этой главе мы поговорим об упражнениях, способах снятия стресса и повышения мотивации . Исследования показали, что для избавления от лишнего веса и для последующего поддержания стройной фигуры требуются два различных подхода. Если же вы еще не достигли желаемого веса, то не переживайте: эту тему мы тоже не оставим без внимания. Итак, в этой главе я хочу научить вас никогда не поддаваться унынию и быть уверенным в себе и достаточно сильным, чтобы не отклоняться от заданного курса. Я научу вас правильно питаться, чтобы оставаться здоровой всю оставшуюся жизнь.

Третий цикл – диета Virgin на всю оставшуюся жизнь

• Продолжайте использовать для своих завтраков, обедов и ужинов продукты питания согласно тарелке диеты Virgin, отдавая предпочтение полезным белкам, жирам и углеводам, богатым клетчаткой и с низким гликемическим индексом, а также овощам, не содержащим крахмал.

Источник: bronka.site

Полезно знать - какой вред несет лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий