вторник, 14 января 2020 г.

сбросить вес без вреда




Изменение вводимой информации с негативной на позитивную имеет решающее значение. Вот несколько основных принципов, которые верны по отношению к каждому (при отсутствии серьезных физических или психических расстройств). Мы их уже обсуждали, но теперь отметим более детально.

Принцип № 1. Чтобы изменить свое тело, сначала измените свою историю.

Принцип № 2. Каждая история жизни посвящена тому, как быть счастливым.

Принцип № 3. Если вы найдете лучший способ быть счастливым, чем переедание, ваше тело естественным образом вернется в состояние равновесия.

Если вы хронически весите больше нормы, как минимум один из этих базовых принципов нуждается в вашем дополнительном внимании. Вы  –  автор собственной жизни, собственной истории. Позвольте мне привести пример того, что иногда сюжет этой истории может выходить из-под контроля, хотя так быть и не должно.

Джерри 45 лет, и у него хорошая работа. Он пережил тяжелый развод в текущем году. С тех пор прошло десять месяцев, и Джерри, должно быть, начал искать утешения в переедании, потому что он уже начал утягивать расползающуюся талию. Однако это его не беспокоило. Он пока не искал новых отношений и мог себе позволить чуть-чуть расслабиться. В этом одно из преимуществ холостяцкой жизни.

Еще через месяц Джерри пришел на плановый врачебный осмотр. Он подумал, что медсестра ошиблась, когда, взвесив его, она назвала вес на 9 килограммов больше, чем годом раньше. Но все было верно, а врач Джерри отметил повышение давления и то, что он назвал «преддиабетическим» уровнем сахара в крови. Нужно было что-то делать. Джерри немедленно записался в спортклуб. Он отказался от замороженной пиццы  –  основного блюда в его рационе с тех пор, как от него ушла жена,  –  но посещать спортклуб больше чем два раза в неделю ему было слишком трудно. Он начал встречаться с женщиной, которая, по ее словам, не имела ничего против его лишнего веса. Она и сама поправилась, и, хотя Джерри не нравилась связанная со здоровьем сторона вопроса, пара с удовольствием посещала дорогие рестораны. Потихоньку он стал придумывать оправдания:

Источник: сбросить вес без вреда

Выбор редакции: сбросить вес отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий