суббота, 4 января 2020 г.

мужчина похудел




Один читатель включил в меню овощные хотдоги Yves и пудинги Instone с высоким содержанием белка в дополнение к яйцам, чтобы удовлетворить свою потребность в белках. Пригодится также белок коричневого риса, как и белок конопли или горошка, если вы в состоянии их съесть. Я советую по возможности отказаться от любых очищенных соевых продуктов, в том числе от соевого молока и пищевых добавок с соевым белком. См. в главах «Безмясное питание (части 1 и 2)» прочие предостережения, касающиеся сои, и альтернативы.

«Можно ли есть сальсу?»

Сальса великолепна, особенно густая, с кусочками, умеренно острая сальса с кукурузой, фасолью и так далее. Я не выношу яичные белки в чистом виде, есть их слишком нудно даже для меня. Поэтому я почти всегда ем целые яйца, а если добавить к каждому несколько ложек сальсы, это уже настоящее пиршество. Только не мешайте сальсу и чечевицу. Отрыжка будет, как у верблюда, выхаркивающего комок шерсти.

«Можно ли есть жареные продукты?»

Быстрое обжаривание при постоянном помешивании идеально подходит для этой диеты, в кухнях многих народов (например, тайской) это основной способ приготовления пищи. Приготовления во фритюре следует избегать изза панировки и низкой питательности.

Жареная фасоль вполне подойдет: более 30 человек, сидящих на медленноуглеводной диете, теряли до 500 г ежедневно, питаясь этим продуктом в качестве основного. Читатель Дэвид К. сбросил 9 кг за 30 дней, питаясь почти исключительно консервированной и поджаренной фасолью. В прошлый раз он сообщал, что суммарный сброшенный вес уже достиг 19 кг, а вес, а его жена сбросила 16 кг.

Но в жареной фасоли много натрия, приблизительно 45 % суточной нормы в одном стакане. Если вы не страдаете гипертензией, хуже вам не станет, но постарайтесь включить в рацион и другие виды бобовых, или хотя бы изредка смешивайте их. Благодаря этому в организме будет задерживаться меньше жидкости. Вздутие живота – неприятная штука, даже если жира в вашем организме почти нет.

Я тоже обожаю жареную фасоль, и всетаки постарайтесь питаться не только ей одной.

Источник: мужчина похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий