суббота, 4 января 2020 г.

фильм худения




Работая со своей личностью, человек начинает ставить перед собой правильные цели, а не создавать иллюзорные. Он получает удовольствие от возможности двигаться к ним и достигать их. Добиваться планируемого результата. Самореализовываться. Радоваться истинным победам, а не суррогатным.

Умение смотреть жизни в лицо делает бессмысленным само стремление спрятаться от нее в искусственно созданный «домик» под названием зависимость, в том числе пищевую.

Помимо прямого воздействия на механизмы возникновения и развития пищевой зависимости, специальные психологические техники позволяют активизировать обмен веществ и природные алгоритмы интенсивного использования жировой ткани. Заставить организм работать так, как он должен работать в ситуациях, связанных с вынужденным лишением или ограничением пищи. Это особые алгоритмы, которые создавались природой в процессе эволюции. Они заложены в каждом из нас. Такие методики позволяют организму перестать накапливать жировую ткань и начать ее активно использовать в качестве источника жизненной энергии. В итоге объем жировой ткани быстро сокращается. Вес снижается по природным алгоритмам, без проблем для здоровья.

Такие психотерапевтические методики позволяют не только эффективно и безопасно «сжигать» жиры, сохраняя при этом в неприкосновенности активную мышечную массу и функциональность центральной нервной системы, но и избежать срыва, а значит, обратного набора веса после прекращения курса лечения. Они дают возможность оптимизировать обмен веществ и осуществлять дальнейший контроль динамики показателей веса и объемов тела, то есть поддерживать достигнутые результаты на должном уровне.

Существуют психологические практики, позволяющие преодолевать синдром отмены на начальных этапах перехода к здоровому питанию. Они помогают мотивировать себя на преодоление трудностей и достижение результата, сконцентрироваться на главном, уйти от депрессии, избежать психологической апатии и неверия в свои силы.

Как видим, психическая саморегуляция имеет множество точек применения в деле снижения веса.

Источник: фильм худения

Комментариев нет:

Отправить комментарий