среда, 8 января 2020 г.

лишний вес гомеопатия




Продолжительность диеты ММТ во многом зависит от поставленных целей. Люди, больные раком, возможно, захотят питаться так всю жизнь, особенно если результаты превзойдут ожидания. В ином случае Вы можете следовать данной программе продолжительный период времени, придерживаясь принципа «насыщаемся – голодаем», о котором я расскажу в главе 10.

Если Вы – настоящий фанат ММТ, но столкнулись с серьезными проблемами или не в состоянии самостоятельно решить тот или иной вопрос, я советую Вам обратиться к тренеру по здоровью или диетологу, специализирующемуся на высокожировых диетах. Профессионал может помочь выявить корень неудач, узнав, какие стратегии ММТ эффективны в Вашем случае, а также изучив дневник питания и другие данные, например уровень глюкозы в крови. Вкупе с моральной поддержкой верные рекомендации способны повысить Ваши шансы на успех. ММТ – мощный план, и не стоит сразу сдаваться, особенно если проблема легко решаема.

Сама по себе кетогенная диета – не панацея от рака и других страшных заболеваний. Но она является неотъемлемой частью лечения, которое поможет вам оставаться здоровыми на долгие годы.

В сентябре она проходила гормональную и химиотерапии, направленные на то, чтобы уменьшить опухоль и подавить гормоны, позволяющие раковым клеткам расти. Кроме того, Дениз села на кетогенную диету с целью лишить опухоль основного источника топлива и сбросить лишний вес. При росте около 160 см она весила почти 100 кг. Проведя собственное исследование, Дениз узнала, что жир сам по себе, особенно жир на животе, является главным источником гормонов, «питающих» рак. Она также выяснила пугающий факт: у женщин с лишним весом крайне высока вероятность рецидивов и ранней смерти.

Вот что говорит сама Денис: «Я люблю углеводы, но когда речь идет о жизни и смерти, то намного больше я люблю своего мужа и детей. И еще я должна быть здесь ради собственной матери, которая страдает болезнью Альцгеймера». Женщина легко приспособилась к новому плану питания: яйца на завтрак, авокадо и бекон на обед, пять долек темного шоколада Lily's (со стевией) на перекус, салат, соте с грибами и немного источника белка на ужин. Это меню Дениз разнообразила черникой, миндалем или кокосовыми орехами на десерт. Во время просмотра фильмов она жевала батончик «Сосотиппе», который, по ее словам, «очень похож на Almond Joy». В ресторанах Дениз заказывала лосось, брокколи и салат, а на День благодарения вместо картофельного пюре подавала пюре из цветной капусты с большим количеством сливочного масла. Это блюдо было хитом праздничного стола.

Источник: лишний вес гомеопатия

Выбор читателей: пита на диете

Комментариев нет:

Отправить комментарий