суббота, 4 января 2020 г.

модели с лишним весом как называется




В Тибете бытует множество свидетельств о людях, преуспевших в этой практике. Старики становились снова молодыми и доживали до ста тридцати-ста пятидесяти лет. В настоящее время в Лхасе есть один геше (ученый высшего уровня), который помолодел с помощью такой практики. Он живет, не употребляя грубой пиши, только лишь принимая что лекарство. Когда китайцы заняли нашу страну, они решили проверить его и на пятнадцать дней заперли в комнате без всякой пищи кроме этого лекарства, "экстрата сущности". Он оставался в прекрасном состоянии и находился в созерцании. На китайцев это произвело впечатление, и они оставили его в покое, сказав: "Ты настоящий практик". Цвет кожи у него, однако, не совсем хорош, потому что он не ест сливочного масла, мяса и т.п. Он принимает это лекарство ежедневно, видимо, трижды в день по большой пилюле размером с шарик из жевательной резинки.

Человеку с преобладанием ветра нужно принимать лекарство "экст¬рах сущности" с тяжелыми свойствами. Человеку с преобладанием желчи нужно принимать такое лекарство с холодными свойствами, а человеку с преобладанием слизи нужно принимать лекарство, обладающее грубыми свойствами.

Многие в Тибете принимают тот вид лекарства, что готовят из цве¬точного экстракта; многие в течение года или двух лет жили на одном из видов экстракта сущности. Если бы тот геше мог принимать лекарство из цветочного экстракта, цвет кожи у него бы улучшился.

Если лекарство хорошо приготовлено, и если человек успешно про¬водит медитацию, то появляются признаки успеха: тело молодеет, седые волосы снова чернеют, могут даже вырасти новые зубы. Если такие при¬знаки появились, значит дела идут хорошо, и необходимости продолжать лечение уже нет. Если в будущем вы эту практику продолжите, эффект будет еще больше.

Даже если не все необходимые обстоятельства гармонично сочета¬ются, для этой практики пользу она все равно принесет жизнь ваша станет более продолжительной. Если во время такой практики вы чем-то забо¬лели, нужно сначала избавиться от этой болезни, а потом уже продолжать. Излечившись, можете вернуться к практике.

Источник: модели с лишним весом как называется

Комментариев нет:

Отправить комментарий