среда, 8 января 2020 г.

продукты для диеты список




В процессе непродолжительной беседы я понял, что он воспринимал нашу встречу как знак судьбы, как последний шанс, но в глубине души испытывал некоторые сомнения в успешности лечения. Мы обо всем поговорили и я включил ему гипнотическую сессию Интераура «Контроль веса», разработанную Институтом мозга человека имени Н.П. Бехтеревой, предварительно скачав с сайта проекта Интераура.

Через месяц мне позвонил Николай и поблагодарил за помощь. Его отношение к еде практически сразу после этого гипнотического сеанса коренным образом изменилось. Еда перестала быть для него способом «поднять настроение». Вид, цвет и аромат пищи перестали вызывать у него какой бы то ни было эмоциональный отклик. Из своеобразного «антидепрессанта» еда превратилась в средство поддержания физических сил и не более того. То есть начала восприниматься так, как это задумано природой.

Пищевые продукты утратили «разноцветие» вкуса и запаха. Они стали пресными, как будто прозрачными. Это было обусловлено изменением эмоционального восприятия пищи. Из восприятия продуктов питания исчезло то, чего в них на самом деле нет. Нечто связанное с условно-приятными ассоциациями и воспоминаниями. То, что добавляло наше сознание.

Чувство насыщения стало наступать быстро, от минимальных количеств съеденной пищи и при этом было абсолютно полноценным, стойким, продолжительным во времени. Количество потребляемой пищи сильно сократилось, причем без всяких волевых усилий. Пища просто стала как будто ненужной. Все связанное с едой отступило на второй план, потеряло актуальность.

При этом, несмотря на значительное сокращение пищевого рациона, сил стало больше. Появилось желание увеличить физическую активность, восстановить форму.

За месяц, прошедший после сеанса, Николай потерял 10 килограммов, не прилагая к этому никаких усилий. Вернулся интерес к жизни. Повысилась самооценка. Ушла депрессия. Появились новые пищевые предпочтения. Сформировался правильный режим питания. А вес все продолжал и продолжал уходить.

В итоге за 6 месяцев Николай похудел на 40 килограммов. Он полностью вернулся к активной жизни и даже периодически стал ездить на свою родину, в Республику Беларусь, чтобы помогать родственникам косить траву…

Источник: продукты для диеты список

Выбор читателей: повалий похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий